Градостроительство

На общественные обсуждения представляется проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – межведомственная комиссия по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Срок проведения общественных обсуждений – с 24 декабря 2020 года по 11 февраля 2021 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений и их перечень представлены на экспозициях в Администрации Калининского  района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (город Уфа, улица Орджоникидзе, дом 3) и в Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (город Уфа, улица Мира, дом 6).

Экспозиция открыта с 11 января 2021 года по 31 января 2021 года. Часы работы: с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней). На экспозиции проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 11 января 2021 года по 31 января 2021 года по обсуждаемым проектам посредством:

          - записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

          - личного обращения в Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (город Уфа, улица Российская, дом 50) с письменным обращением в адрес уполномоченного органа;

          - сайта Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан https://discuss.ufacity.info;

          - почтового отправления по адресу: город Уфа, улица Российская, дом 50.

Обращение должно содержать:

1) для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

2) для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Примерная форма заявления о предложениях и замечаниях утверждена приложением № 7 к Положению об организации и проведении общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан, размещены на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.gorsovet-ufa.ru с 11 января 2021 года.

Информационные материалы по проекту планировки и проекту межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан, размещены на сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан https://discuss.ufacity.info с 11 января 2021 года.

Информационные материалы по проекту:

Скачать информационные материалы


Список замечаний и предложений

Кол-во поступивших предложений/замечаний 173

Замечание #140

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Здравствуйте. Мы жители Новой Максимвки. Я и мой муж против расширения кладбище.

Статус:  Принято

Замечание #139

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Я Быстрицкая Гульшат Ринатовна, 10.01.1975 г.р. Проживающая по адресу г. Уфа, ул. Сосновская, д. 42а, кв.2(регистрация та же) категорически против расширения Северного кладбища в сторону посёлка Максимовка. Дорога и так перегружена по улице Сосновской, тротуаров для пешеходов нет, парков нет. Природу на Курочкиной горе просьба оставить, не отдавать под застройку мрачного кладбища.

Статус:  Принято

Замечание #138

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Прошу выступить в защиту моих прав и прав членов моей семьи, наших законных интересов,:…в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объекта капитального строительства», и не допустить утверждения и дальнейшей реализации Проекта планировки и проекта межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан, разрабатываемый для целей технического расширения "Северного" кладбища ГО г. Уфа РБ, представленной на общественные обсуждения жителей ГО г. Уфа РБ.Считаю, что представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа РБ разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г.Уфа РБ: 1.Нарушает нормы действующего Законодательства РФ, одни из которых - это Законодательство РФ о погребении и похоронном деле, состоящее из (Федерального закона №8-ФЗ от 12.01.1996 г. (в ред.), и принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов, иных нормативных правовых актов РФ, а также законов и иных нормативных правовых актов субъектов РФ.2. Нарушает мои права на благополучные условия жизнедеятельности, мои, и членов моей семьи, затрагивает мои законные интересы, также, как и всех жителей п. Тимашево, близлежащих территорий постоянного проживания граждан 9 садовых товариществ (жилые дома), п. Максимовка, п. Ново-Максимовка Орджоникидзевского и Калининского районов ГО г. Уфа РБ и близлежащих территорий постоянного проживания граждан РФ, которые уже много лет страдают от вакханалии, устроенной ОМС ГО г. Уфа РБ с ритуальным вопросом, в связи с расширением Северного кладбища до площади в 186 гектаров, которое привело к расширению санитарно - защитной зоны до 500 метров, в результате чего жилые дома трёх улиц оказались в этой зоне. Дальнейшее расширение Северного кладбища может привести к расширению санитарно-защитной зоны и составит 1000 метров.Дальнейшее расширение Северного кладбища ГО г. Уфа РБ вынудит меня и других жителей п. Тимашево близлежащих территорий постоянного проживания граждан 9 садовых товариществ (жилые дома), п. Максимовка, п. Ново-Максимовка Орджоникидзевского и Калининского районов ГО г. Уфа РБ обратиться в судебные органы с исковым заявлением о компенсации ущерба, в том числе и морального (или расселения моей семьи), нанесенному мне ОМС ГО г. Уфа РБ.На основании вышеизложенного,мои требования: 1.Северное кладбище необходимо закрыть для дальнейших захоронений.Любое кладбище не может быть площадью больше 40 га! 2.Я категорически против расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! 3.Я отклоняю представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! Считаю, что ОМС ГО г. Уфа РБ необходимо наконец-то научиться руководствоваться нормами действующего законодательства РФ, считаться с мнением всех жителей ГО г. Уфа РБ, права и законные интересы которых затрагивает данный вопрос, наносит большой ущерб, в том числе и моральный.Данный вопрос касается всех жителей ГО г. Уфа РБ, Но они об этом не знают в связи с плохой информированностью!

Статус:  Принято

Замечание #137

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Я житель посёлка Максимовка я против реализации данного проекта

Статус:  Принято

Замечание #136

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Главе РБ Хабирову Р.Ф. Копию: В уполномоченный орган - межведомственную комиссию по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности ГО г. Уфа РБ ЗАЯВЛЕНИЕ Считаю, что представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ: 1.Нарушает нормы действующего Законодательства РФ, одни из которых - это Законодательство РФ о погребении и похоронном деле, состоящее из Федерального закона №8-ФЗ от 12.01.1996 г. и принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, а также законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации. 2. Нарушает мои права на благополучие, затрагивает мои законные интересы, также, как и всех жителей п. Максимовки Калининского района ГО г. Уфа РБ и близлежащих территорий постоянного проживания граждан РФ, которые уже много лет страдают от вакханалии, устроенной ОМС ГО г. Уфа РБ с ритуальным вопросом, в связи с расширением Северного кладбища до площади в 186 гектаров, которое привело к расширению санитарно - защитной зоны до 500 метров, в результате чего жилые дома двух улиц оказались в этой зоне. Дальнейшее расширение Северного кладбища может привести к расширению санитарно-защитной зоны и составит 1000 метров. Дальнейшее расширение Северного кладбища ГО г. Уфа РБ вынудит меня и других жителей п. Тимашево Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ обратиться в судебные органы с исковым заявлением о компенсации ущерба, в том числе и морального (или расселения моей семьи), нанесенному мне Администрацией ГО г. Уфа РБ. На основании вышеизложенного, Мои требования: 1. Северное кладбище необходимо закрыть для дальнейших захоронений, 2. Я категорически против расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! 3. Я отклоняю представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! Считаю, что ОМС ГО г. Уфа РБ необходимо наконец-то научиться руководствоваться нормами действующего законодательства РФ, считаться с мнением всех жителей ГО г. Уфа РБ, права и законные интересы которых затрагивает данный вопрос, наносит большой ущерб, в том числе и моральный. Данный вопрос затрагивает права и законные интересы всех жителей ГО г. Уфа РБ, но они об этом не знают в связи с плохой информированностью! Прошу: 1. Ответ на обращение по адресу проживания ул. Староторфянная 95. 2. Зарегистрировать данное обращение, как предложения и замечания участника общественных обсуждений проекта планировки и проект межевания территории, юго- восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ

Статус:  Принято

Замечание #135

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против

Статус:  Принято

Замечание #134

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против расширения границ кладбища в сторону Максимовки!Нам пить воду ещё в нашем селе

Статус:  Принято

Замечание #133

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против, не согласна.

Статус:  Принято

Замечание #132

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против дороги ведущей к кладбищу через новую максимовку,а также против расширения кладбища в сторону новой максимовки.

Статус:  Принято

Замечание #131

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Уважаемые градоначальники. Неужели вам всё равно,как будут жить люди, судьбы которых решаете. Вы хоть немного подумали, как мы будем добираться до наших домов среди такого количества ритуальных кортежей. Дорога,по которой планируете проезд на кладбище (улица Сосновская-Чехова) есть на карте ,а вы,уважаемые чиновники видели её воочию? Там НЕТ тратуаров,мы ходим по проезжей части! Ширина дороги -одна полоса в сторону города,другая из города. Ваше единогласное голосование за данный проект,которое прошло 9 января 2021 года, говорит о том ,что вам совершенно безразлично что будет.

Статус:  Принято

Замечание #130

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
От Пилипенко Олеси Петровны проживающую по адресу: 450033, г. Уфа РБ, Калининский район, п. Максимовка, ул. Гумера Куватова д.80 кв.12 Дата рождения: 18.04.1981 Паспорт: 8002258861 , выдан 02.08.2003 Калининским РУВД гор Уфы Респ. Башкортостан ЗАЯВЛЕНИЕ (предложения и замечания) Считаю, что представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ: 1.Нарушает нормы действующего Законодательства РФ, одни из которых - это Законодательство РФ о погребении и похоронном деле, состоящее из Федерального закона №8-ФЗ от 12.01.1996 г. (в ред. Федеральных законов от 28.06.1997 N 91-ФЗ,от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 07.08.2000 N 122-ФЗ,от 30.05.2001 N 64-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ,от 11.12.2002 N 170-ФЗ, от 10.01.2003 N 8-ФЗ,от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ,от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. 29.12.2004),от 21.04.2005 N 36-ФЗ, от 17.10.2006 N 162-ФЗ,от 29.12.2006 N 263-ФЗ, от 26.06.2007 N 118-ФЗ,от 14.07.2008 N 118-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ,от 03.12.2008 N 238-ФЗ, от 30.12.2008 N 309-ФЗ,от 24.07.2009 N 213-ФЗ, от 25.11.2009 N 270-ФЗ), и принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, а также законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации. 2. Нарушает мои права на благополучие, затрагивает мои законные интересы, также, как и всех жителей п. Максимовка Калининского района ГО г. Уфа РБ и близлежащих территорий постоянного проживания граждан РФ, которые уже много лет страдают от вакханалии, устроенной ОМС ГО г. Уфа РБ с ритуальным вопросом, в связи с расширением Северного кладбища до площади в 186 гектаров, которое привело к расширению санитарно - защитной зоны до 500 метров, в результате чего жилые дома двух улиц оказались в этой зоне. Дальнейшее расширение Северного кладбища может привести к расширению санитарно-защитной зоны и составит 1000 метров. На основании вышеизложенного, мои требования: 1. Северное кладбище необходимо закрыть для дальнейших захоронений 2. Я категорически против расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ (этап строительства 1 согласно проекта планировки и межевания территорий, юго-восточнее северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан)! Прошу пересмотреть имеющийся проект и исключить этап 1. 3. Я не против организации кладбища размещение которого планируется на расстоянии 2,5 км от посёлка Тимашево и 4 км от поселка Максимовка (этап строительства 2 согласно проекта планировки и межевания территорий, юго-восточнее северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан) 4. Рассмотреть возможность строительства крематория, чтобы у людей был выбор между кремацией и захоронением, что в свою очередь снизит нагрузку на единственное северное-кладбище г.Уфы, которое заполняется катастрофически быстро и требует все новых и новых территорий. Считаю, что ОМС ГО г. Уфа РБ необходимо наконец-то научиться руководствоваться нормами действующего законодательства РФ, считаться с мнением всех жителей ГО г. Уфа РБ, права и законные интересы которых затрагивает данный вопрос, наносит большой ущерб, в том числе и моральный. Данный вопрос касается всех жителей ГО г. Уфа РБ, Но они об этом не знают в связи с плохой информированностью! Прошу: 1. Ответ на обращение прошу отправить: 1. на Email: pil-olesya@yandex (сюда же отправить входящий номер обращения после регистрации), и по адресу проживания: 450033, г. Уфа РБ, Калининский район, п. Максимовка, ул. Гумера Куватова д.80 кв.12 2. Зарегистрировать данное электронное обращение, как предложения и замечания участника общественных обсуждений проекта планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ (на основании Указа Главы Республики Башкортостан от 14 января 2021 года №УГ-10 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»). Тел. : 89870588116 ФИО Пилипенко О.П. 28.01.2021г.

Статус:  Принято

Замечание #129

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Я категорически против!!!!нам кладбище рядом с домами нашими не нужно.

Статус:  Принято

Замечание #128

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Главе РБ Хабирову Р.Ф. Копию: В уполномоченный орган - межведомственную комиссию по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности ГО г. Уфа РБ ЗАЯВЛЕНИЕ Считаю, что представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ: 1.Нарушает нормы действующего Законодательства РФ, одни из которых - это Законодательство РФ о погребении и похоронном деле, состоящее из Федерального закона №8-ФЗ от 12.01.1996 г. и принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, а также законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации. 2. Нарушает мои права на благополучие, затрагивает мои законные интересы, также, как и всех жителей п. Тимашево Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ и близлежащих территорий постоянного проживания граждан РФ, которые уже много лет страдают от вакханалии, устроенной ОМС ГО г. Уфа РБ с ритуальным вопросом, в связи с расширением Северного кладбища до площади в 186 гектаров, которое привело к расширению санитарно - защитной зоны до 500 метров, в результате чего жилые дома двух улиц оказались в этой зоне. Дальнейшее расширение Северного кладбища может привести к расширению санитарно-защитной зоны и составит 1000 метров. Дальнейшее расширение Северного кладбища ГО г. Уфа РБ вынудит меня и других жителей п. Тимашево Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ обратиться в судебные органы с исковым заявлением о компенсации ущерба, в том числе и морального (или расселения моей семьи), нанесенному мне Администрацией ГО г. Уфа РБ. На основании вышеизложенного, Мои требования: 1. Северное кладбище необходимо закрыть для дальнейших захоронений, 2. Я категорически против расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! 3. Я отклоняю представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! Считаю, что ОМС ГО г. Уфа РБ необходимо наконец-то научиться руководствоваться нормами действующего законодательства РФ, считаться с мнением всех жителей ГО г. Уфа РБ, права и законные интересы которых затрагивает данный вопрос, наносит большой ущерб, в том числе и моральный. Данный вопрос затрагивает права и законные интересы всех жителей ГО г. Уфа РБ, но они об этом не знают в связи с плохой информированностью! Прошу: 1. Ответ на обращение прошу отправить: 1. teplusha-k28.04@yandex.ru (сюда же отправить входящий номер обращения после регистрации), и по адресу проживания. 2. Зарегистрировать данное обращение, как предложения и замечания участника общественных обсуждений проекта планировки и проект межевания территории, юго- восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ

Статус:  Принято

Замечание #127

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Добрый день! Я живу в НовойМаксимовке и против расширения кладбища! Предложения-у нас что земель мало можно в вдругом месте открыть новую. Там где нет рядом жилых домов!И не будет портить вид с окна!

Статус:  Принято

Замечание #126

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Главе РБ Хабирову Р.Ф. Копию: В уполномоченный орган - межведомственную комиссию по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности ГО г. Уфа РБ ЗАЯВЛЕНИЕ Считаю, что представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ: 1.Нарушает нормы действующего Законодательства РФ, одни из которых - это Законодательство РФ о погребении и похоронном деле, состоящее из Федерального закона №8-ФЗ от 12.01.1996 г. и принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, а также законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации. 2. Нарушает мои права на благополучие, затрагивает мои законные интересы, также, как и всех жителей п. Тимашево Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ и близлежащих территорий постоянного проживания граждан РФ, которые уже много лет страдают от вакханалии, устроенной ОМС ГО г. Уфа РБ с ритуальным вопросом, в связи с расширением Северного кладбища до площади в 186 гектаров, которое привело к расширению санитарно - защитной зоны до 500 метров, в результате чего жилые дома двух улиц оказались в этой зоне. Дальнейшее расширение Северного кладбища может привести к расширению санитарно-защитной зоны и составит 1000 метров. Дальнейшее расширение Северного кладбища ГО г. Уфа РБ вынудит меня и других жителей п.Максимовка Калининского района ГО г. Уфа РБ обратиться в судебные органы с исковым заявлением о компенсации ущерба, в том числе и морального (или расселения моей семьи), нанесенному мне Администрацией ГО г. Уфа РБ. На основании вышеизложенного, Мои требования: 1. Северное кладбище необходимо закрыть для дальнейших захоронений, 2. Я категорически против расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! 3. Я отклоняю представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! Считаю, что ОМС ГО г. Уфа РБ необходимо наконец-то научиться руководствоваться нормами действующего законодательства РФ, считаться с мнением всех жителей ГО г. Уфа РБ, права и законные интересы которых затрагивает данный вопрос, наносит большой ущерб, в том числе и моральный. Данный вопрос затрагивает права и законные интересы всех жителей ГО г. Уфа РБ, но они об этом не знают в связи с плохой информированностью! Прошу: 1. Ответ на обращение прошу отправить: 1. snegir_84@mail.ru(сюда же отправить входящий номер обращения после регистрации), и по адресу проживания. 2. Зарегистрировать данное обращение, как предложения и замечания участника общественных обсуждений проекта планировки и проект межевания территории, юго- восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического и расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ

Статус:  Принято

Замечание #125

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Добрый день! Против кладбища в п. Максимовка.

Статус:  Принято

Замечание #124

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Считаю, что представленный на общественный обсуждения проект планировки и проект межевания территории, юго-восточнее Северной промышленной зоны в Орджоникидзевском и Калининском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрабатываемый для целей технического расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ: нарушает мои права на благополучие, затрагивает мои законные интересы. Я категорически против расширения Северного кладбища ГО г. Уфа РБ! Как коренной житель поселка Максимовка, я против также проложения дороги через НАШ поселок! Я отклоняю представленный на общественные обсуждения проект планировки и проект межевания территории.ээ

Статус:  Принято

Замечание #123

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против дороги к кладбище через мкр Максимовку.

Статус:  Принято

Замечание #122

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против расширения

Статус:  Принято

Замечание #121

Поступило
28.01.2021

Текст замечания/предложения
Против

Статус:  Принято